SOCAR обсуждает с E.ON соглашение о совместной выработке электроэнергии и пара в Сумгаите

SOCAR обсуждает с E.ON соглашение о совместной выработке электроэнергии и пара в Сумгаите

1 февраля 2017

Председатель наблюдательного совета производственного объединения Azerikimya, входящего в Государственную нефтяную компанию Азербайджана (SOCAR), Мухтар Бабаев принял сегодня посла Германии в Баку Михаэля Кингсграба.

По сообщению SOCAR, на встрече обсуждалось соглашение о создании совместного предприятия между SOCAR и компанией UNIPER (входит в группу E.ON). Предприятие должно заняться производством электроэнергии и пара в городе Сумгаит. Во встрече участвовал также президент UNIPER Клаус Шехфер.


Спонсоры

До форума осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК