Председатель наблюдательного совета производственного объединения Azerikimya, входящего в Государственную нефтяную компанию Азербайджана (SOCAR), Мухтар Бабаев принял сегодня посла Германии в Баку Михаэля Кингсграба.
По сообщению SOCAR, на встрече обсуждалось соглашение о создании совместного предприятия между SOCAR и компанией UNIPER (входит в группу E.ON). Предприятие должно заняться производством электроэнергии и пара в городе Сумгаит. Во встрече участвовал также президент UNIPER Клаус Шехфер.